19日目スタートしました❗
3:16
午前3時ごろ出発点の山口線地福駅に到着し少しだけ駅の待合室などで仮眠をとりました。
4:53
4:56
予定通り地福駅をスタートしました。
朝霧の中スタートしました❗
JR山口線の始発に乗り合流地点に急がれています❗
7:11
無事 壱岐からの3名と宝塚からの1名が合流されました❗
10名のメンバーで歩きます。
8:00
1回目の休憩です❗
暑くなってきましたが❗
8:05
9:14
2回目の休憩です❗
暑くて暑くてたまりません❗
18㎞歩きました❗
9:25
壱岐の方達も観音様をリレーされています❗
9:30
また歩き始めました‼️
10:04
長い1㎞あまりあ狭いるトンネルに入りましたが、ラッキーなことに、工事中で片側通行なので助かりました。
10:20
もうすぐ出ます❗
11:29
最後の休憩
11:55
今日の目的地に到着です❗
歩いた距離は25.4㎞でした。
お疲れ様でした❗
13:00
歩き終わって昼食です。
現在外気温は36度を越える猛暑です。
38度まで上がってしまいました❗
午前中に頑張って歩き終われたのは大正解てした。